Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2018, 09:45   #5245
 
Аватар для Linae77
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 180 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
KATJA, намазал несколько капель на кожу вокруг носа неактивированным хлоритом, гдето 5 капель, и сразу схватил химический ожог. Кожа красная, болит. Попробую на другое место намазать штоли. Может надо было растворить капли ?
Можно отвечу за Катю? В тех местах, где под кожей близко зараза (инфекция), при намазывании капель хлорита натрия будет возникать воспаление кожи до тех пор, пока это место не очистится от заразы. У меня при повторном намазывании живота тем же объемом (по 15 капель хлорита натрия + димексид) больше на коже на том же месте никаких воспалений не возникло (всех убила в первый раз), хлорит пошел дальше под кожу и кого-то там убивал, т.к.последуюшие дни кишечник активно очищался.
Ещё у меня артроз суставов на правой руке. Ее я долго мазала и несколько месяцев после намазывания вылезали/воспалялись прыщи на коже руки (в предплечье). Только недавно ничего не стало там вылезать, кожа стала чистой и рука перестала болеть.
С лицом я сейчас не рискую, т.к. там тоже после намазывания вылезло куча всего. А мне на работу ходить. Мажу шею в районе лимфоузлов, там всё уходит вглубь под кожу, снаружи нет воспалений.

Вообще с намазыванием больших площадей кожи надо аккуратнее, лучше понемногу мазать. Когда я намазала живот своей маме, у нее там было много бородавок, вся кожа сильно воспалилась, всё очень сильно и долго болело у неё, что она теперь боится применять капли. Использует только клизмы.
Linae77 вне форума