Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2012, 16:36   #1
Заблокирован
 
Аватар для Hitomi1984 (Anyta_Votti)
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 84 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 197 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Подскажите метод голодания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой метод голодания мне выбрать? Я думала насчет каскадного полного водного голодания, сроком по 5 или по 10 дней. Хотела голодать до идеального веса (до 60 кг), т.е. 5 каскадов примерно. Думала также первые 2-3 дня проводить на сухом голодании. Мой рос 168 кг. Вес 102-103 кг. Ожирение второй степени. Мне 28 лет. Год назад родила. Первые роды. До беременности вес 76 кг, после родов 84 кг. Грудью уже не кормлю, но молоко до сих пор идет. Менструальный цикл восстановился. Вес стоит уже пол года. При физических нагрузках сильно подскакивает давление. Месяц назад голодала 10 дней, сбросила со 107 до 98 кг. Потом начался отчетный период не смогла голодать. Сейчас у меня есть два месяца до следуещего периода, я успею втянуться. Вообще до беременности голодала 12 и 14 дней (полное влажное голодание), несколько раз по 1-3 дня (неполное сухое голодание). Во время голода беспокоит только слабость и головная боль. У меня 5 сострясений мозга. Но гипертонии нет. В последнее время из-за веса до слез болят колени и спина (шейный, пояснисчный, грудной остеохондроз), ахилобурсит. Со внутренними органами все хорошо. Гормональный фон восстановился. Только видимо с желчным пузырем что-то, бывает рвет желочью и тошнит даже после не сильно жирной пищи. Посоветуйте пожалуйста какой метод выбрать для наилучшего результата.

Последний раз редактировалось Hitomi1984 (Anyta_Votti); 17-08-2012 в 20:48..
Hitomi1984 (Anyta_Votti) вне форума