Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2013, 13:41   #27
 
Аватар для Diver
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 23 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 57 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Не согласен. в корне!
..Ангиогенез - это новые капилляры, которые вырастают на месте, поврежденных по любым причинам, сосудов; их функция нести кровь для продолжения прерванного метаболизма. При оксигенации, просто этот процесс ускоряется в 3-4 раза, в зависимости от продолжительности воздействия О2.. В два раза быстрее срастаются переломы костей, а другие патологии-( миалгии, травмы, облитерирующий эндатереит, ишемии тканей и т.п.). еще быстрее регенерируют и восстанавливаются, именно за счет усиленного ангиогенеза.
=
.В целом, теоретически и опытным путем, я заключил Имхо, что БОЛЬ - это наличие Ишемии любого патологического участка из-за наличия Гипоксии, независимо от причины возникновения патологии. По теме аппарата УЛОК-2 - посмотрите принцип его.
http://formen.narod.ru/osteo_ft_bt.htm
-
..Клетки злокачественных новообразований, имеют совершенно отличную, другую структуру от здоровых тканей и живут своей жизнью, паразитируя на здоровых тканях и метастазирование идет не от чистого О2, а как раз, наоборот. Продукты распада, метаболиты, крупные радикалы, как раз и подпитывают эти структуры. Я считаю их особыми разновидностями, подобными животным грибам, которые распространяют свой мицелий (метастазы) по здоровым тканям. Такие колонии , как раз и образуются в местах патологий,с нарушенной здоровой структурой: - от травм, канцерогенов, бракованного питания, внешних воздействий: - радиации, загрязнения, термо воздействия, недостатка О2. и.т.д. и.т.п.
=
__________________
"Удивительное - рядом, но оно запрещено!"
В.С.Высоцкий.
===
Diver вне форума   Ответить с цитированием