Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2013, 12:09   #3684
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
расскажете о своем опыте?
Надеюсь, мне в жизни повезло, что никаких серьезных поломок со здоровьем пока нет (ттт).
Уринотерапию пользовала утренним приемом (еще по Малахову). "Контролируемо" несло :) примерно полтора месяца, потом прекратилось, не смотря на продолжение питья. Похудела в объеме:). До этого были давнишние проблемы со стулом и аллергией (чих и насморк, обостряющийся до выключения носового дыхания, особенно в августе).
Суточные голодания с У снижают у меня головную боль.
Клизмы с У и УУ отлично согревают и создают комфорт в животе.
Из-за того, что лет 18 была "собачим парикмахером", долгое время мучала мысль о возможных глистах. Но ничего из себя примечательного выудить не удалось, хотя, в целом, здоровье такими очищениями поправила.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Аутогемотерапию делала пробно (искала причину болей в правом паху - тазобедренном суставе) один раз обкололи проблемное место был синяк, другой раз поставили пиявки, крови вышло прилично, синяк ушел быстрее, на третий раз синяка не было, только укусы. Паралельно была висцералка и нащупывание проблемы - оказалось, что это группа подвздошно-поясничных мышц http://massajer.narod.ru/html/podvzd...myshtsy-2.html , которые крепятся к позвоночнику и к передней части бедренной кости. Их можно прощупать только в определенном положении. Так вот эти мышцы у меня были в спазме долгое время (несколько лет!), что выражалось периодическими болью, похолоданием и покалыванием передней части бедра. После массажа и действий с кровью считаю, что эта проблема решена (прошло более 3-х лет).

Понравилась и терапия с перекисью водорода и раствором Солодовниковой.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума