Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2017, 02:36   #5
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 136 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 775 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сыроедение, срывы, пищевая наркомания, зависимость

Ural, Здравствуйте! А вот мне кажется, что все зависимости в голове, и микрофлора тут не при чем. Вы во многом себе отказываете, вы себя наказываете, вот сознание и борется с вами. Надо тут с психикой работать, убрать значимость для вас этих срывов. Думаю стоит разрешить себе есть эту фалафель ну может быть раз в неделю, или делать один не сыроедный день, и не винить себя ни в коем случае.
Ну будете вы раз в неделю питаться не сыроедно, разве вы от этого не будете сыроедом, разве не будет меняться ваш организм, не будет очищаться? Все процессы очищения будут продолжаться. Не наказывайте себя голоданием. Разрешите себе иметь некоторые слабости. Иищите другие удовольствия для замены, может не пищевые.
Я заметила, что все апологеты здорового образа жизни на этом сайте именно так себя и ведут. Возьмите Василия, Илью, Гвоздя. Они много добились, но иногда позволяют себе слабости жизни, и не бьются от этого лбом об пол.
Извините, что даю советы, но вы же для этого тему создали. Удачи вам на вашем пути!
Лотта вне форума   Ответить с цитированием