Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2007, 21:51   #31
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Журнал полуЗОЖника vovach777

Цитата:
Сообщение от Валерия
на каком сроке начался выход из голодания в данном случае?..
Выход - не выход...
21 день Вовач проголодал, потом надоело и одновременно, горло заангинило, температура поднялась, и начал Вовач морковный сок пить.
Потом гной на гландах обнаружил, решил, что это микробы и стал поливать их виноградным соком, сочтя его антисептиком. Виноград гнал на соковыжималке.
Температура и прочее продолжилось. Сок верхом пошёл, воду пил много, но тошнило и гланды... Дальше не понять. По маме - слюни, а по Вовачу - брызги гноя. Остальное расписано им самим красочно - повторять не буду?
То есть голодал дальше, после 3-х дней перерыва с соками.
Что сейчас - не знаю.
Полагаю, врачей вызовет - микробов травить. Я его уговаривал не врачеваться, маму предупредил, чтоб если врачей и вызовут, обьяснила им про норму реакции, дозы и прочее...
Вовач ходил к лору в поликлинику, но неудачно - не попал, что ли? После этого намазал гланды люголем... Совсем поплохело и почти по Роану - открылся верхний путь очищения... Ну.. это со слов Вовача.
Его трудно понять, когда говорит - всё время соскакивает с темы и описывает глюки, которые в этот момент видит.

Так, например, позвонил ночью и попросил, чтоб я его маме велел не разговаривать громко, когда Вовач спит. Я его спросил - чего сам не скажет... А он ответил, что на самом деле мама молчит, но ему глючится, что разговаривает, зато если я маме скажу, чтоб молчала, то и глюки успокоятся... Ну, я маме сказал, что, мол, говорю вот...

Надеюсь, оклемается Вовка - сам как-нидь отпишется... Ибо ничего я толком не понял - что было, а чего не было.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума