Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2007, 07:23   #4
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Третий день. Полет нормальный.
С утра проснулся пораньше, хотел побегать, но так и не встал с кровати (сил нет), лежал до будильника. Слабость стала еще больше. Тяжело было на работу идти. Но вроде к концу дороги энергии поприбавилсь.
Пью дистилированную воду по 2.5-3 литра в день.
Думаю делать или не делать вечером клизму. Вроде и стоит, а вроде и не хочется.

Голодать я решился в основном (есть и другие причины) из-за ежедневных головных болей (диагноз врачей: маскированная депрессия) и
вообще непонятного, мутного состояния в голове, которое мешает мне нормально работать (тут вообще - могу ничего не делать целый рабочий день/дни, т.к. не могу сосредоточится), общаться, заниматься делами. Вообще, после появления
этого состояния жизнь потеряла для меня смысл, все прошлые интересы стали не интересные (масло масленное ). Лечился долгое время у врачей (от остеохондроза, ВСД и др., а оказалась депрессия).
В итоге, когда уже попил транквилизаторов, антидепрессантов, которые не помогли и врач стала говорить, что нужно пробовать другие, потом возможно следующие, а если какие-то подойдут, то пить их несколько месяцев. Короче понял я, что нужно лечится силами организма и химия эта только загонит болезнь в глубину (хронь), как уже было у меня не раз. Ну вот, собственно, и начал голодать. Надеюсь справиться со своей проблеммой, а заодно и с другими хроническими болячками.
Kural вне форума