Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2013, 23:36   #39
Заблокирован
 
Аватар для Randonneur (Colon)
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: -
Сообщений: 264 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 875 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Учусь высыпаться

Цитата:
Сообщение от Corlack Посмотреть сообщение
Медитация, расслабление не имеет ничего общего с религией или эзотерокой. Не несите бред, не разобравшись в вопросе. В гипноз-то вы хоть верите? Или это тоже фикция? Так вот, бывает гипноз с помощью постороннего человека, а бывает без посторонней помощи - самогипноз, самонакрутка, самовнушение, аффирмации, медитации где-то рядом, хотя и дальше от этого всего - абсолютно безобидная расслабляющая практика. Как массаж.
Все эти так называемые практики имеют банальные материалистические корни. Опыт подтверждает первичность именно материи. Как и в том же компе - сначала железо, а потом - операционная система.

"- А как вы расслабляетесь?
- Я просто не напрягаюсь."


Цитата:
Сообщение от Corlack Посмотреть сообщение
Это ваша теория, не более. Или даже не ваша, но все равно не доказано это. Не доказана ни возможность создания ИИ, ни невозможность. Когда-нибудь человечество найдет ответы на такие вопросы, но пока не нужно строить из себя всезнайку. Это я вам как программист программисту .
Идентичность архитектуры современного компа (робота) и человека не вызывает никаких сомнений. Достаточно хорошо присмотреться.
По следующему пункту я исхожу из утверждения, что если что-то материальное существует, то его вполне можно воспроизвести (создать) ещё раз. Рано или поздно, но технологии будут разработаны.
Randonneur (Colon) вне форума   Ответить с цитированием