Показать сообщение отдельно
Старый 07-10-2009, 03:37   #50
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Как же так не есть из рук жены - это измена в чистом виде. Типа говори как те ее приготовить - и ещ из моих рук.
Но до сих пор любят теперь есть из моих рук - ждут че там я нарежу или потушу - и огорчаются если им недостается.
Как я вас понимаю. Я со студенческих лет практически готовил и питался сам(тогда я еще ЗОЖем не сильно увлекался). Вобщем привык я есть из своих рук. А сейчас так вообще мало кому доверяю. Жена обычно если готовит то под моим чутким руководством. Над душой я конечно не стою но контролирую все а то стоит "отвернуться" то лучок перетушит то маслом рафинированым заправит а если соли щепку бросит(вот никак не могу отучить от соли, хорошо что от сахара почти отучил) то все что приготовила может смело выбрасывать, прецеденты были. Жена поначалу обижалась но потом уяснила для себя что в этом вопросе я более сведущ и если хочет чтобы мы кушали вместе и при этом чтобы кухня оставалась "ее територией" то готовит "согласно инструкций"
P.S. Надо заметить что когда готовит то порой бывает противиться моим нововведениям но когда кушаем то только то и дело приговаривает как вкусно Так что никто от такого контроля не страдает.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 07-10-2009 в 03:51..
Раз_Два вне форума