Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2016, 11:51   #2
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней на воде (полип эндометрия)

14.11.2016
Я снова в строю, снова с настроем))) сегодня шестой день голодания. Первый был на сухо - так мне легче входить. В этот раз все пошло как по накатанной. Аппетит пропал сразу, все внутри застыло и затихло. Видимо срок пришел.
По поводу первых пяти дней. Практически не мерзну, что странно. В бане и на шейпинге, в отличие от весеннего голода, неплохо потею. Про вес ничего сказать не могу, хоть весы и стоят в ванной, как то не верилось, что начну, и не следила.
Я и сюда не писала. Потому что уже смешно - зашел-вышел...какой то Ванька Встанька. Ни силы воли, ни продвижения вперед.
По срокам загадывать не буду - буду голодать до тех пор, пока это будет совместимо с работой.
Домашние не против. Им нравится. По своей традиции уже пекла пиццу (супруг никак не съест).
Вчера делала фарш и пол дня стряпала пельмени. Так вот - такое чувство что этот фарш въелся мне в руки. Или запах его в ноздри. Я прям чувствую как у меня от рук воняет сырым мясом. И у меня от ентого запаха тошнота.
Уже несколько раз приходилось выпивать воды - и два пальца. Выходит какая то зелень. Фууу.
А так самочувствие очень даже неплохое. Как электровеник кружусь.
Ребенок заболел, всю ночь не спали. Так с утра встала на работу как цветочек - и бодрая-бодрая) Работаю с удовольствием, никакой заторможенности нет и в помине. Чего и вам всем желаю.
А я продолжаю)

15.11.2016г
Продолжаю. Полет нормальный. День седьмой.
Взвесилась с утра, 78.3кг. Значит вес все таки падает. По себе не замечаю.
В весенний голод меня уже с пятого дня начали одолевать - как это я так сильно похудела, а тут даже свекровь (со своим глазом-алмазом) ничего не замечает.
Самочувствие все так же - отличное, ничего не кружится, не трясет, в глазах не темнеет. Одолела по вечерам тошнота.
И еще очень мешают жить губы. Они облезают и уже болят просто. Надо купить что ли помаду гигиеническую. У меня помад вообще никаких нет, не испытывала никогда таких проблем. А тут не только больно, да еще и выглядит неистетично. А я все ж на работе))
Вчера вечером не давала уснуть боль внизу живота. Тупая, но ноющая. Очень надеюсь - там что то полезное для меня происходит.
На этом пока все. Удачи всем голодающим и оздоравливающимся))

Низ живота снова запел свою заунывную песню...болит...

16.11.2016г.
День восьмой. Полет нормальный.
Вчера вечером жутко мутило, тошнило, кружилась голова и темнело в глазах. Мыла пол - и чуть разогнулась потом...чуть не брякнулась...Участливый муж предложил заканчивать это дело и уже наконец покушать. Ага, счаззз, сказала я и пошла делать клизму. Потом еще водички попила и освободила желудок. Все неприятные симптомы как рукой сняло.
Дел переделала за вечер кучу. Осталась собой довольна. О еде и не помышляю. Для наглядности на календаре написала цифири с днями голода, отмерив себе срок до 30-го дня. И теперь хожу поглядываю - сколько мне еще в масштабе календаря осталось.
Вес с утра 77,3.
Мороз у нас вдарил. В машине показало -17. Слегка дискомфортно, но терпимо.
Да, все дни езжу за рулем. Реакция хорошая, легко и приятно.
Живот тянуть перестал. Зато начались еще вчера вечером какие то прозрачные розоватые выделения. Сегодня продолжаются. Что это - я не в курсе, но думаю все идет правильно.
Всем удачного дня и хорошего настроения!

17.11.2016г.
Подошел день девятый. Самочувствие колышится от средненького до отличного, как накатит.
Вес с утра 76,7, отвес 600 грамм. Может все таки то, что сейчас бывает не очень хорошо - это криз? И скоро все закончится? Эти приливы мне доставляют кучу неудобств, мешают работать. Иногда я как во сне)))
Но это ничего, пройдет.
Вчера не могла ночью уснуть долго, крутило суставы ног. Я ими вертела, чтоб найти удобное положение - хруст стоял жуть какой. Сегодня все прошло.
Живот тоже о себе больше никак не напоминает.
Поэтому все в штатном режиме. Только вот мерзнуть начала. На улице мороз, на работе холодно, дома прохладно (самой жарко все время и домочадцев приучила к холодку - теперь мучаюсь). С работы прихожу, включаю камин - и буквально сижу на нем. Жду выходных и баню. Только баня может меня спасти....
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума