Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2016, 11:54   #3
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней на воде (полип эндометрия)

18.11.2016г.
Ну что ж, неспешными шагами пришел и десятый день. Дальше я не забиралась по причине боязни срывов. Сейчас все идет в штатном порядке, заканчивать не планирую.
Самочувствие мое улучшилось по сравнению со вчерашним. Вчера весь вечер тянуло печень, я не могла ни стоять, ни сидеть. Пекла блины, нагибаясь в разные стороны. Сегодня с утра проснулась в четыре, чувствую - в животе бурлит. Ну и в общем все прочистилось самопроизвольно))) Вес после этого 76,3. (отвес 400 гр, все же криз меня миновал)
В общем я бодра, весела, вечером иду на шейпинг (там хоть согреюсь), завтра скорее всего в баню. В Баню!!!!))) Там точно согреюсь.
Отсюда на два дня пропадаю - ибо выходные. И каменный век в моем жилище не позволяет мне выходить в интернет. Да и некогда в принципе.
Всем удачи и хороших выходных!

21.11.2016г.

Всем доброе утро!
Начался тринадцатый день голодания. Вес на утро 74,7.
Самочувствие отличное, не побоюсь этого слова. Вчера с утра неожиданно проснулась с ощущением тепла в теле. Как же меня замучил за последние дни этот холод, даже не описать. Я по жизни никогда не мерзну и это доставляло мне наибольшие мучения.
А вчера прошло. Нет, жары я конечно не испытываю, но стало комфортнее.
Вечером вчера мылись в бане. Парилась. Ох как парилась. Правда потом чуть до дома дошла))) Отлежалась, и еще намыла детей.
Сплю как конь. Без снов и сновидений. Ложусь и отключаюсь. Причем неважно - днем или вечером легла. Зато встаю с утра рано, до будильника.
Много готовлю. Даже до тортов уже сподобилась.
В субботу были посиделки с шашлыками. Я совершенно спокойно сидела со всеми, пила воду. Правда нюхала лаваш. Люблю запах свежего хлеба, хотя хлеба ем совсем мало - есть его не люблю.
Ну и последнее - силы плещут через край, все успеваю, чувствую себя прекрасно, тоски по жранине не испытываю. В общем все идет на удивление легко.
Продолжаю)

22.11.2016г.
Всем добрый добрый солнечный морозный день! ( у нас )
Он же мой день четырнадцатый. Вес на утро 74,3 кг.
Вчера ходила на шейпинг, там просто была в ударе. Все у меня получалось, на все хватало сил. Еще в понедельник я еле-еле тягала гантельки. Заметила, что стала глубже делать наклоны, растяжка улучшилась. Только хрустит все и везде, как несмазанная телега)
Сегодня была чудо ночка. У нас по городу ходит вирус какой то, со рвотой и поносом, в общем все прелести. Вчера еще видела, что малая квелая какая то..и мужа знобило...Ночью у них началось синхронно почти. В общем я сегодня практически без сна. Сил сегодня соответственно не настолько много, все безумно раздражает, хожу злющщая....жуть...
С утра болел низ живота.
Ну а больше нового ничего. Буду лечить свой лазарет, на работу вышла сегодня ненадолго - сделаю срочные дела и домой.
Всем спасибо, кто читает. Удачного всем дня!

23.11.2016г.
День пятнадцатый.
Вес с утра 74,1, отвес всего 200 граммов. Значит наконец организм занялся своими делами, а не снижением веса. Хотя и при таком весе супруг брюжжит, щупает меня подозрительно и спрашивает, когда ж я обратно стану жирненькой)))) а по параметрам то мне еще мноооого можно потерять...
Все утро болит низ живота. Сама хожу нервная. Я вроде и не злая, но меня раздражает общаться, разговаривать, слушать кого-либо. Хочется тишины.
Вот и все по самочувствию. В принципе все ровно.

Самое удивительное - никто кроме мужа и форума о голодании моем не знает. Это при том, что бабушка и свекровь ходят ко мне каждый день. Хотя наверное именно поэтому и не замечают, что у меня килограммы летят)) А так...я в обед себе накладываю суп, сижу с мужем за столом, а потом суп выливаю собаке. Вроде как сидела, ела...а уж в рот никто не заглядывает - сколько я там заглохтала. На сим пока все.
Всем хорошего настроения!
Живот начал болеть так, что уже некомфортно ходить и сидеть. Надела на лицо улыбку, сижу - работаю.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума