Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2016, 12:19   #10
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней на воде (полип эндометрия)

26.12.2016г.
Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь. Это не полноценное переваривание. Это во многом "видимость".
Вы сто тысяч раз правы. И вообще нечего в эйфорию мне впадать. Потому как то ли хурма попалась не очень, то ли мандарины...но вчерашний день день я запомню на всю жизнь. И это очень хорошо, что так вовремя меня затормозило, потому как окрыленная столь хорошим состоянием я чуть было не наделала бед, ибо уже начала думать, что все можно. И где то зашуршал червячок в голове - а не отведать ли нам того или этого.
С утра вчера проснулась с дикой головной болью. Почему то опухли подглазные мешки. Примерно через час после просыпания началась тошнота, а потом все больше и больше. Полоскало меня где то до обеда, голова прошла только где то ночью сегодня. Вчера ничего не ела, вечером только кусочек кислого незрелого апельсина. Даже воду пить не могла.
Сегодня восьмой день выхода. По сути как первый. Ничего не хочу, с утра выпила пол чашки воды. Хорошо хоть голова прошла. Теперь честно говоря даже боюсь пробовать какие то новые продукты. Апельсин взяла с собой на работу.
С утра варила суп. Морковь резала, она у меня никаких чувств не вызвала. Не хочу. А вот картошка сырая вроде даже что то шевельнула в душе. Но пока подожду. Хотя бы денек-другой. Уж очень мне было плохо вчера. Хорошо хоть не на работу было.
Сегодня у сотрудницы юбилей, режут в кабинете уже рыбу, колбасу, бутерброды...а у меня от запахов в голове стучит...в смысле больно прямо таки в голове. И всей этой мерзости не хочется вообще.


Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Яркий пример на нашем сайте - голоданиие форумчанки София.
Да, дневник Софии прочитан мною уже давно. И даже перечитан не один раз.



Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
В идеале, если давать соответствующую физическую нагрузку (мужчинам это легче), это обернётся и стройностью и лёгкостью. Скорее всего, в реальном женском быту и конкретных жизненных обстоятельствах это очень и очень сложно, практически невозможно
А я буду очень стараться. Я всегда была в спорте, с детства. И мне его очень не хватает. Сейчас появляются силы, как только ребенок выздоровеет совсем - отправлюсь в тренажерный зал. Восстанавливать потерянное.

Спасибо Вам огромное за то, что делитесь своим бесценным опытом! Как говорится - низкий Вам поклон!

От всех этих запахов опять разбаливается голова. Чтоб не приставали, съела два мандарина.
Вся эта красная рыба вообще отвратная вещь, как я ее ела вообще...фууу....

Нееет, я вот теперь уверена, что у меня без срывов все пройдет. Я просто боюсь этой головной боли. И теперь точно знаю, что это хурма какая то нахимиченная была. потому что при мыслях о хурме опять подкатывает тошнота.

Вода все таки - самое лучшее)))
Хочу еще сделать уксусное обертывание ближе к концу недели, перед новым годом. Чтоб прям красоткой в новый год войти. здоровенькой-здоровенькой.

Дело к обеду. Голова разбаливается все больше. Прям уже не нравится мне все это. И как избавится от этой боли? И когда она отпустит? Вопросов много, ответов нет.

Совсем забыла написать. Вес за вчерашний день упал и на утро 65,8 кг. Я такой была наверно только в далеком детстве. В оглоблях мосластая шкеть - таких отдают с придачей, чтоб только самим не иметь)))
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума