Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2015, 20:54   #391
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)

Спасибо, Versaveia за слова хорошие! Рад, что у Вас всё хорошо, ну Дай то Бог!
Вам тоже здоровья и Вашим близким тоже! Теперь чуток напишу, хотя, если честно,не очень люблю это дело, тыкаю одним пальцем. Самочувствие волнообразное. От бодрости до слабости одуряющей. Причём всё поменяться может в течение часа, а потом наоборот. Сегодня и погулял и на машине дела поделал. покатался. Маленько перед домом размялся, что то там какие то потуги были отжаться на брусьях и подтянуться на перекладине. Пришёл домой. отдохнул и всё переменилось. Вышел на улицу и еле ползу, согнулся в три погибели. голову тяжело поднять, не то, что идти. Сейчас вроде опять отпустило. Кожа на теле сухая, трещина на пятке стала глубже и шире. На улице сухо и дома батареи отопления воздух сушат. Во рту всё также поджигает и на языке, налёта средне. Жажды особой нет. но во рту пересыхает иной раз. Пью нормально, от 2-х литров. Отвращения к воде нет, хотя иной раз такое на голоде и бывает. Тошноты тоже нет, хотя и она иной раз была на голоде. Но, я как то обходился всегда без очистки желудка через рвоту. Главное, побольше двигаться, гулять, обязательно клизмиться, душ и конечно. никаких контактов с пищей. Не только не вздумать что то готовить, а ни в коем случае не вдыхать никаких запахов пищевых Чревато. Некоторым и одного вида пищи достаточно. Ну,а тем, кто этим занимается и ещё хвалится этим, гордится то в общем, здесь нечем. Раз прокатит,два прокатит, а в третий "накатит", мало не покажется. За всё в этой жизни приходится платить, в том числе и за глупость. По себе понял. Видать. плохо понял, раз влетел от нужды в голод без подготовки, когда прихватило. С головой надо дружить, а я расслабился. Ладно,надеюсь, выводы сделал. Во рту иногда очень неприятно. Живём дальше,всем Добра! (а мне ума).
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума