Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2015, 04:54   #397
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)

Утро доброе, Шуз 33! Да я, собственно, молоко уже много лет не употребляю, так что, отказываться мне от него не надо. Мясо не ем вообще. Говядину отварную постную, сделав из неё фарш, употреблял раз в 2-3 месяца и то, далеко не всегда. Свинину с бараниной отродясь не любил. Кусок отварной рыбы ем раз в 2-3 недели, иной раз отварную грудку куриную перегоняю в фарш, это да, приемлю. Кисломолочку, считаю, употреблять надо, не часто, но, надо. Пробовал и без неё и без животных белков и не один год сидел так. Питание однобокое. В большинстве же своём мой рацион составляют свежие овощи и фрукты . Хотя сложно себе представить, чтобы лет 50, 100, 200 и т.д. назад, наши предки, сидя в какой нибудь Тамбовской или ещё какой губерниях, зимой трескали бананы, мандарины, свежие помидоры, ананасы, киви и пр. Более правильным, представляется, что питаться человек должен тем, что произрастает в его регионах и климатических условиях,где он проживает. Добра!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума