Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2017, 16:20   #40
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
с первого дня читаю твой дневник. как приятно видеть таких людей, которые могут изменить свою жизнь и здоровье. так же интересен твой подход к голоданию питанию жизни.
Ну, не говорю, что он самый правильный и подходит всем, просто я по-другому не могу... Может, была б более волевой, уже б давно стала весить свою норму, или вообще б не дошла до 160 в свое время. С другой стороны, форум показывает, что железных людей тут практически нет - все рано или поздно расслабляются или срываются, поэтому, зная свои слабые стороны, стараюсь сразу идти по пути наименьшего сопротивления.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
доказывают, что если вес не падает, значит организм занимается подтяжкой кожи. может он это делает выращивая новые здоровые мышцы?
Хорошо б, если б так, у меня кожа сейчас даже более серьезная проблема. В одежде все почти устраивает, только талии за НГ праздники не стало. До этого, когда вес становился меньше 90, уже такая выраженная женская фигура вырисовывалась, а сейчас уже и вес для меня не критичный, а талии все не наблюдаю

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
у меня церебральный арахноидит, когда появляются приступы, поголодав 1-2 раза в неделю они проходят.
Ой, я даже не знала про это. Кстати, ты вроде специалист по народным средствам. Может, подскажешь чего? У меня брат с кучей диагнозов, включая кистозно-слипчивый арахноидит. У него эпилепсия, аутизм, умственная отсталость, состоит на учете у психиатра, где ему тупо выписывают противосудорожные, а так он по сути от медицины отрезан. Сейчас подозреваем обострение именно арахноидита, но показать неврологу возможности нет... Никто ничего не будет назначать без КТ или МРТ головы, а его в томограф запихать, разве что, под общим наркозом можно. Буду признательна за народные рецептики. СГ его не заставишь, конечно, хотя бывает он по целому дню не ест - видимо, чувствует, что надо ему голодать.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием