Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2006, 17:06   #25
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от maxfire
Если серьезно, то разовое и нечастое употребление алкоголя менее вредно, чем ежедневные раскольники – супы – борщи и т.д. с обильным мясным вторым.
Согласен на 100%
Хотя уже много лет организм алкоголь просто не воспринимает-не хорошо на утро.Но зато веселюсь после чашки пива!(Более крепкие напитки просто противны,хотя вино-то так любил,и до сих пор в готовку(другим) добавляю) Еще любовь к вину вылилась в потребление немалых количеств винного бальзамного уксуса(итальянского,оригинального)-круто.

Я вот бежал от зимы,хорошо,что вовремя успел(до того,как окончательно скопытился).Честно сказать-у меня только один совет,если нет возможности заработать на свежее,а морозить не хотите-езжайте в Панаму,Эквадор,Африку-работать так же будете,а есть-куда лучше-соответственно здоровее,а значит и радостнее.И пока не поздно-больным уже не убежишь.Я знаю по сайту сыроедения одного из Доминиканской республики-так он питается овощами фркутами на 50 долларов в месяц(или в неделю-не помню),говорит,что дешевле и полезнее,чем всем подряд.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 15-08-2006 в 17:13..
Илья вне форума