Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2008, 08:01   #161
 
Аватар для лед
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 119 Поблагодарил: 516
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пищемания

Я бы для начала выяснил причины. Это может быть и низкая усваиваемость пищи вследствие к примеру зашклакованности кишечника (или дискинезии желчевыводящих путей). Или постоянные стрессы, одна из реакций на которые - жор. Для начала я бы попробовал на вашем месте следующую схему:
Пункт №1 - продукты только в естественном виде.
2) Через некоторое время организм хоть как-то должен начать хоть что-то просить (не еду, а продукт, конкретный продукт), вот тогда начинайте есть только то, что хочется в данный момент. Это сигнал организма. Ему что-то нужно (хрен с ним, пусть будет магний), и он требует определенный продукт. Если его нет, вы начинаете топтать все подряд, пока не наберете дозу магния. Оно конечно подороже будет, но лучше сэкономьте на чем-то другом.
Со спортом я так понял не дружите - пробуйте альтернативы - тут много на форуме материала (уксусные обертывания, бани), в общем сдвиньте организм с мертвой точки. Начинайте с приятных процедур (баня, массаж), иначе быстро забросите. То же самое с продуктами. Хочется манго - ешьте манго, но не покупайте торт, потому что дешевле.
лед вне форума   Ответить с цитированием