Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2018, 16:07   #1
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 685
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Давняя мечта - 60 кг!

Всем привет!
Решилась и я на дневник!
Это мое второе ЛГ!
Первое было спонтанным без подготовки, но прошло оооочень удачно!
1ое ЛГ (05.12-12.12.17) Старт со 112.8 кг
За это ЛГ сбросила до 105,2 кг (- 7,6 кг)
Сначала вернулось 2 кг, дальше вес прыгал +- 1 кг. Но не смотря на НГ праздники и каникулы, гости и юбилей, я не набрала лишних кг, что не может не радовать. Максимальный вес за весь этот период был 108,6 кг, минимальный 104.6 кг. Да, еженедельные 24-часовые голодания стали обязательными для меня!
Ушла в первое голодание спонтанно, прислушалась к организму - не хочу есть,... не стала. День, два... потом напряглась, а не вредно ли это, стала штудировать инет... Вот тут и познакомилась с книгой П.Брэгга, этим форумом и огромным кол-ом статей на эту тему. Воодушевилась прочитанным и продержалась на воде 6,5 дней, а выход начала в ресторане)). Этот поход давно был запланирован с подругами...Как же я их удивила, когда при всей красоте и разнообразии блюд, я заказала только бокал свежевыжатого сока (апельсин+грейпфрукт) и 1 л воды. Я реально смаковала новый забытый вкус, а в конце вечера я так наелась этим, что было ощущение, что я не отставала в поедании блюд от своих подруг.
В первое голодание у меня не было никакого запаха, дискомфорта, один раз только слабость и кружилась голова, но прошло быстро. Налет на языке был и сухость во рту. Я была удивлена, чем больше пьешь, тем больше хочется пить!!! Одним словом - хорошие впечатления от этого опыта, да и внешне...лицо сильно похудело, подбородок "ушел", живот в размерах уменьшился!!! На начало ЛГ ремень еле застегивала на 1-ю дырочку, а к концу - на 3-ю спокойно!
2ой этап ЛГ (7-10 дней)
15.01.18
1ый день ЛГ. Вес 105,8
Чувствовала себя отлично! С организмом научилась договариваться на суточное голодание, и все прошло без каких- либо неприятных ощущений. Вечером, когда ужинал муж, вкусные запахи стали напрягать мой голодный мозг, и я спешно ушла собираться на скандинавскую ходьбу. 1.5 часа прогулки с палочками волшебным образом стерли воспоминания о желании приобщиться к еде. Пришла домой, приняла ванну и отправилась смотреть фильм. Уснула в час ночи, это обычное мое время. Сон был крепким.
Всем удачи!!! А может кто со мной?))
Milashka вне форума   Ответить с цитированием