Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2018, 07:51   #9
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 685
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давняя мечта - 60 кг!

Привет всем! Спасибо, что зашли на огонек!!!
Итак...
17.01.18 - 3ий день ЛГ. Вес 103,6 кг (-700гр).
От начала голодания с 5.12.17 -9,2 кг


Выспалась! Сон был крепким. Головной боли, кот.мучала меня вчера весь день, нет. Как же здорово!!! Кстати, прошла она после принятия ванны, в след.раз сразу пойду в воду)). Видимо, я в прошлой жизни - водоплавующим животным, надеюсь, не ТЮЛЕНЕМ, была, а то бесполезно стройнеть))
Общее состояние радует. Кроме налета на языке, никаких неприятных моментов нет. Запаха нет. Как и в прошлый раз на третьи сутки ЛГ цвет утренней мочи темно-желтый, ближе к коричневому. Дальше должна быть светлая-светлая и без каких-либо запахов, как вода, так было в первый раз. Чувство голода нет. Мозговых импульсов - как бы лизнуть, ведь это вкусно!, тоже нет и это очень радует!
Проанализировала весь период с 5 декабря... мне удалось сохранить результат стройнения, не смотря на бесконечные НГ праздники, на второй этап ЛГ вышла с тем же рез-том, кот.достигла, т.е. я продолжила, а не начала все сначала! Это очень радует.
Ближайшая цель - стремиться к десяточке (осталось 800гр)! А конечная цель этого этапа - увидеть двузначное число на весах, кот.я лет 10 не видела! Самая важная задача сохранить результат до след.этапа, а вообще буду стараться при помощи еженедельных 24 и 36-часовых голоданий (ПН и ПТ) медленно снижать вес.
Добрый вечер!
Третий день прошел гораздо лучше, чем второй. Не было дискомфорта абсолютно никакого!!! Это радует. Чувствую себя бодро, энергии много. После окончания работы прошлась с палочками 5 км, погода супер, хоть и морозно. К еде спокойно отношусь, даже когда рядом кушают мои домочадцы. Мозг на запахи вкусные делает стойку, как легавая, почуявшая дичь, но я убеждаю, что ни сегодня, ни время... Пока получается)) Воды сегодня выпила литра 2.5
Вот так бы еще недельку продержаться!
Завтра в планах - плазмолифтинг лица и шеи, ну люблю я красоту наводить На 4-ый день ЛГ плазма моя будет, как слеза
Я уже делала на 4ый день голода это и косметолог была оооочень удивлена, как она сказала, что очень давно не видела такой плазмы. Так что еще одно доказательство, что организм здорово чистится!
Вот и все на сегодня!
Всем удачи!!!
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21945

Последний раз редактировалось Milashka; 17-01-2018 в 18:04..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием