Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2018, 01:46   #375
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Не спится... Почти 5 утра. То ли из-за ночного звонка в полвторого, то ли просто так, по привычке последних дней... Напишу, чтоб было, про выход. На обед был салат-щетка (1/3 морковки, кусочек свеклы сырой, капуста, все на терку, 1/4 стак воды, 1 зуб чеснока, сок 1/4 лимона, в готовом и утрамбованном виде - моих две ладошки, сложенных (без горки) ) . На полдник (через 2,5 часа) - такой же, но с укропом и помидором еще, и лимона чуть больше). Организовалась и смогла поужинать. Правда, поздновато. В 8 вечера. Но учитывая, что спать собиралась в 12 ночи, не раньше, решила все же покушать. Да и аппетит был. Холодно. Поэтому решила все-таки гречки. 2 ладошки каши (не жидкой) из зеленой гречки, один припаренный помидор, 5 зубчиков чеснока. (чеснока я всегда на этом этапе ем много, но не считаю, что стоит так всем делать. Наверно, только со здоровым жкт). Кстати, есть подозрение, что не сплю я сейчас как раз из-за него ;-). Может слишком взбодрилась от горячей гречки с чесноком. Воды вот надо пить больше... Хотя сегодня даже чаще пила, чем обычно.
Завтра исключительно плотный график, вообще не представляю, как успеть все и везде, помлезавтра рано утром вылет. Что и когда есть, вообще не представляю.. . Ну утром позавтракаю. А потом не знаю вообще... Дома появлюсь только вечером. Не таскать же с собой банку салата... Хотя...
Ладно, попробую поспать хоть пару часов
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием