Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2009, 13:07   #149
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,547 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Сайко, а ты много вообще здоровых людей знаешь, чтоб совсем без диагнозов? Я вот пока попробую цифры из своей памяти (знакомых) выудить, но че-то никто на ум не идет, старше 3-5...
Вообще, есть ли таковые в количестве хотя бы больше числа пальцев на руке, вот я к чему, и где на них посмотреть? Вот про джаинов читал, так оказывается им по религии разрешено молоко пить, да и не сыроеды они. Недавно в Хампи наткнулись на ашрам джаинов, жаль поздно уже было и темно, неудобно было идти туда распрашивать, а на след. день уехали оттуда. А более-менее здоровых людей полно, иначе бы мы человеки давно вымерли.

Мне вот почему-то кажется, что не всем вега-диета может подойти, "все люди разные" как минимум, это должно как-то влиять. Например, у разных людей разные группы крови, цвет кожи, форма черепа и тд. Не исключаю, что и питание разным людям и в разных регионах нужно разное. Или, например, не представляю как без мяса будет жить человек, который уверен, что без мяса он жить не сможет. Мировоззрение (разные взгляды на одни и те же вещи) никто не отменял. А мысли влияют на жизнь, плацебо ведь работает.
saiko вне форума