Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2018, 14:35   #2586
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,218 Поблагодарил: 42,079
Поблагодарили 54,747 раз(а) в 6,203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!
А почему так много личников?
Я вижу два варианта:
1) или отправная точка (точка отсчета) слабенькая (скорее всего этот вариант);
2) или действительно методика прогрессивная и заслуживает пристального изучения и мониторинга
Время покажет.
Забыл сказать, что завтра еще у тебя по плану и фото сессия.
Скорее и то, и другое. С гирей я не работал регулярно уже почти год. Вернулся к ней только в Октябре. Поэтому и прогрессирую хорошими темпами. Но до лучших своих результатов (500+500/56мин) мне ещё далеко.
Надеюсь приблизится к ним в Апреле, к началу активного бегового сезона.
А беговые рекорды растут, благодаря снижению веса. С Октября я убрал уже 7кг. Это при том, что раньше каждую Зиму я, наоборот, прибавлял 5-7кг. Так что "разница" с моим "новогодним" весом год назад составляет больше 10кг!
Методика, по которой я работаю, заслуживает пристального внимания. И, самое главное, внимания заслуживает моя "гречневая диета воина".
Недавно, в теме "Еда раз в сутки" на нашем форуме читал интересный опыт других форумчан. На последних страницах отписались V200 и Peace13. Оба уже несколько лет успешно применяют "диету воина", а v200 уже перешёл на питание 1 раз в 2 дня. Ощущения описывают похожие на мои. Много энергии, отличное самочувствие, ушла тяга к различным стимуляторам. Я отказался от сладкого. Абсолютно на него не тянет.
Интересено сообщение номер 589 в этой теме, там даны фотографии 4-х атлетов много лет придерживающихся "диеты воина". Выглядят они великолепно, а один из них способен долгое время выдерживать голым многочасовые пребывания на сильном морозе.
Я собираюсь через год своей гречневой диеты, в Мае также перейти на питание 1 раз в 2 дня. Посмотрю, как можно совмещать это с активными беговыми тренировками. Планирую стабилизировать свой вес в районе 68-70кг и, тем самым, выйти на Июльский марафон в Санкт-Петербурге на 10-12кг легче, чем год назад. В этом вижу свой резерв и потенциал. Настраиваюсь на результат 3ч30мин.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Кремышев; 30-12-2018 в 15:14..
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием