Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2016, 16:50   #122
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,188 Поблагодарил: 41,671
Поблагодарили 54,556 раз(а) в 6,173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Сегодня вечером после работы отлично поработал с гантелями и гирей. Рывок гири 16кг - 220 подъемов каждой рукой за 33 минуты! (100+50+40+30=220). ЧСС после нагрузки 150. Раньше поднималось до 170. Нормально. Потихоньку снижается. Нагрузка становится посильной и даже средней. После тренировки опять весь мокрый. Поел арбуз и сразу нырнул в холодную ванну.
Вопрос. Что может быть круче холодной ванны сразу после тяжелой нагрузки? Холодный арбуз из холодильника, который ты лопаешь прямо в такой ванне!
А что может быть еще круче этого? Когда ты лопаешь холодный арбуз в холодной ванне со льдом. Ну этого я еще не пробовал. Это у меня еще впереди.

Ну а если серьезно, то я доволен. Утром после мощной интервальной беговой тренировки я думал, что не успею восстановиться к вечеру и буду как "отварная курица". Однако оказался огурцом!
После тренировки сначала арбуз. Потом сыроедный борщ. Ужинал уже не так поздно, как вчера, поэтому планирую завтра провести утреннюю пробежку пораньше и восстановить режим.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием