Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2016, 06:52   #127
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,188 Поблагодарил: 41,671
Поблагодарили 54,556 раз(а) в 6,173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вторник. Вчера как и планировал поголодал до вечера. Вечером поработал с гирей 16кг. В начале упражнения почувствовал, что накопил много сил, решил поработать на рекорд. И я его установил! 400 подъемов за 25 минут! 100+60+40=200 каждой рукой. Уложился в 6 интервалов, а раньше требовалось 8-10. Улучшил свой предыдущий результат сразу на 1,5 минуты! Вот что значит хорошенько отдохнул из-за травмы. Все к лучшему. После тренировки поел арбуза и спать в 10 часов вечера.

Утром проснулся в 5 утра. Вернее проснулся уже в 4 и краем уха слышал шумы от "тренировки" кошачьего племени. Двухмесячные котята с мамашей и с племянниками. Проснулись с рассветом и давай носиться друг за другом, в том числе и через меня. Такое ощущение, что табун лошадей по квартире скачет. Пытался еще подремать, да какой там! Вот такой живой будильник.
ЧСС 46, разница 16, вес - 81,2 (-1,0). Вес сразу пришел в норму, как только я приступил к полноценным тренировкам. Сегодня пробежал 10км. Из них 5км уже в хорошем темпе 5.10-5.20 мин/км. Последний километр за 5.05. Стопа еще немножко побаливает, остаточные явления, поэтому в полную силу бегать еще не могу. Но восстановление близится к успешному завершению.
Сегодня в планах ничегонеделанье. Ухожу на заслуженный отдых. Но не на пенсию. Не дождетесь! А завтра с утра беговая интервальная тренировка, а вечером работа с гантелями и гирей. В рационе планирую как всегда фрукты, помидоры и пророщенную пшеницу. От овощей немного отдохну. Дождь наконец-то прошел, Солнце дарит нам широкую улыбку. Желаю всем хорошего дня!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием