Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2018, 06:50   #115
 
Аватар для Инесс71
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 593 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление.Похудение. Каскады ВГ

Второй день выхода с 5 этапа каскадного СГ
Вес 89.8кг
Самочувствие хорошее.
Сон здоровый и 6-7часовой.
Уснула в пределах часа ночи, проснулась в 7.30
Какое замечательное чувство, когда осознаешь, что в тебе уже не 30 лишних кг, а 20! Да, еще много работы, но 10 кг это уже достижение!
Самомотивация крепчает с каждым днем!

И еще я обещание дала племянникам 2 года назад, что в следующий раз, когда мы увидимся - я обязательно буду стройной и молодой!
У меня два племянника, мальчишки, 14 и 9 лет. У нас с ними особая связь. Я их безумно люблю, как и сестренку, которой нет уже 4.5 года(... Они очень славные, добрые и милые парни... Видимся только летом, когда они прилетают в бабушке в Белгород. В прошлом году не прилетали. Живут под Норильском в городе Дудинка с отцом. Город закрытый, поехать просто так туда нет возможности.
До 2014 года я брала их в Киев не раз. А вот после ситуации с войной деток к себе не брала, отец против, и я его понимаю. Но когда детки в Белгороде, то я по нескольку раз за лето к ним на несколько деньков приезжаю, и мы проводим время вместе...
Так вот в 2016 я весила около 92-93кг и я пообещала, что в следующую встречу я буду в форме. Слово нужно держать. Поэтому с понедельника новый этап.
Дети приезжают в начале июне. У меня еще 2 месяца борьбы за стройность...
Помню, как Тема(младший) все всматривался в меня как-то маленьким (4-5лет)и приговаривал : ты-же не постареешь, я не хочу чтоб ты старела...Удивительные детки. В них столько любви и нежности и трепетного отношения ко мне...я просто не могу их подвести.
Сынуля мой уже вырос. Помню малышом тоже был очень любвиобильным, но они так быстро растут... Какой-то пост получился не совсем относящийся к голоду...
Короче говоря, нужно приводить себя в порядок и для себя и для детей и предстоящих внуков. Я верю в себя! У меня всегда и все получается, если я действительно этого хочу и стремлюсь. А я стремлюсь! Очень стремлюсь!

И всем желаю!
__________________
Живите сейчас! Это не репетиция...


Обсуждение дневника

Основной дневник
Инесс71 вне форума   Ответить с цитированием