Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2013, 20:16   #15
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

ВНЛ написала: 1." Вы меня не совсем правильно поняли, я пыталась вам донести совсем другое. Oперация это больше психологическая помощь...Главное не зацикливаться на раке, а то быстро можно сгореть.



Я поняла ваш призыв на тему отношения к раку.
Наверняка в этом есть мысль... Существует даже такой способ "лечения", когда человек негует факт болезни, не принимает к сведенью и это действует.
Но я человек прагматичный. Мне нужны теории, доказательства, идеи, практика и факты. Мне более свойственно искать. Правда не всегда это правильная и легкая дорога, но против натуры-никак...
К тому же не нахожу нужным вырезать орган, чтоб психически успокоиться.......
есть другие пути.
Не верю обсoлютно врачам, не заинтересованы они в нашем здоровье...а я не заинтересована в контакте с ними. Ну не могут они помочь, не умеют лечить.. Практически обхожу их стороной--.
Если мне кто-то поможет так то только я сама )))
читаю-перечитываю форум, здесь попросту АКАДЕМИЯ ЗНАНИЙ, клад информации и этого не сравнить ни с одной больницей, даже раионной, центральной или еще какой. Опыт людей-неоценимая наука!
И в искренности людей здесь я не сомневаюсь!



.................................................. .................................................. .................................................. .............................................

ВНЛ написала: 2. Mасло, это та же самая вера в него, я сама работала в больнице в 90Х и больным давала пустышки, только из за того что были сбои с поставкой таб, и поверьте они работали точно так же как и лекарство до них.Пищевые добавки я не называю лечением, их можно применять, как и любые диеты."



Похоже, вы не поняли о чем я.. хампмаслo, оно с успехом используется в больницах Англии. Голландии i Бельгии.
В Дании проходят дискуссии в медиях на тему легализации масла конопли в связи с очевидной эффективностью, что с уверенностю подтверждаю...... проверено на себе и нескольких знакомых с раком, рассеяным склерозом, Паркинсона. Причем, без побочек......

Но кому надо, чтоб масло помагало???



Например можно то посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=ZQmef6DE_BI

Последний раз редактировалось Milo; 06-11-2013 в 01:58..
Milo вне форума   Ответить с цитированием