Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2015, 14:17   #57
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение

заинтересовалась вашей системой и я.

Заинтересовал отказ от алкоголя на уровне психосоматики или соматопсихики.
Другими словами алкоголем зависима не паталогически,но всё-таки.
Хочу производить алко своим организмом.
Похвальное желание - производить достаточное количество алкоголя в форме алкалоидов и наркотиков в форме опиатов и эндорфинов собственным организмом, не платя за это деньги в магазине; и не вредных, а полезных для здоровья.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Впервые прочитала про такой (оказалось системой)образ питания у monoed.Не заострила внимания.
Я на этой системе уже больше 14 месяцев и еще 6 месяцев на предварительных этапах.
Алкоголиком никогда не был, но выпивал литра 2 в неделю, занимаясь творческой деятельностью за компьютером по глотку из бутылки для творческого тонуса вместо курения, которое бросил в 1999 году.
Так, что судить о выпивке и о курении могу не по наслышке.
Могу, разумеется выпить с удовольствием и сегодня, но тогда это заблокирует выделение алкалоидов и опиатов, ведь алкоголь весьма калориен, и его выпивание означает для меня нарушение свободы от еды 6 дней в неделю.
Алкалоиды и опиаты выделяются только тогда, когда человек более 12 часов свободен от еды.
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Сегодня впервые наткнулась на твои(предлагаю на "ты") посты,Калинки и E_Lena.

Не согласна c твоuм и Александара подходom с позиции лёгкости осваивания новых методов(в чём бы то ни было) .
Тем, что тяжело досталось, например грошовой прибавкой к зарплате - дорожишь.
Тем, что легко досталось - не дорожишь, например миллионным выигрышем в лотерею независимо от истиной ценности.
Этим пользуются издревле властные элиты и просто непорядочные люди для манипулирования людьми.
Мне 65 лет.
Все ценное, что мне досталось в жизни - досталось ЛЕГКО.
Все, что достигалось тяжело – утеряло ценность очень быстро.
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Самый тяжёлый момент нмвзгл(на мой взгляд)считаю-Понять и начать.

мы растём(духовно ,умственно и физически),когда преодолеваем сопротивление.

Всё как в спорте.Даже в шахматах.Зная названия фигур и понимая как переставлять на доске,малая вероятность достигнуть успеха с первых шагов.

Лёгкость,а другими словами автоматизм действий, настигает в процессе.

При этом есесно дискомфорт и прикладываниe Силы воли.

Тут нюанс в том,что этот путь сам себе чел выбрал.Никто-то его заставил,а он сам себя.

Оттого не на лёгкость надо ориентиры ставить,а на терпение,упорство u прогресс даже самый минимальный.
Будет прогресс – будет терпение и упорство, а не наоборот.
Любой прогресс достигает насыщения, когда результативность либо не подымается, либо подымается по крупицам, не смотря на адские тренировки или труд.
До 7ого уровня прогресс шел практически пропорционально.
Теперь я на плато и надо думать – куда идти дальше.
Отличие от спорта в том, что если в спорте надо тратить очень большие силы на многочасовые тренировки, что бы удержаться в высокой форме, тут для нахождения на 7мом уровне никаких сил тратить не надо.
Более того – можно пару месяцев пожить в обычном образе жизни, а потом, что очень ценно без предварительных тренировок сразу снова вступить в 7ой этап.


Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
И теперь собсно вопрос:

С какого первого действия мне начать ?
  • Я внимательно ознакомилась с вашими твоими инструкциями.
  • Прочитала ваш твой опыт.
  • Прочитала опыт действий Е-лены.
  • Читаю посты Калинки.
  • Прочитала 2 поста Нежной.
Захотелось попробовать собственные силы.
--Начни с первого этапа.
Устойчиво адаптируешься – переходи ко второму.
Если у тебя есть опыт лечебного голодания, то можешь при наличии внутренней безпафосной уверенности в успехи начать, как Elena cо 2ого – 3его этапа.
Я императивно настаиваю не на тяжести, а на легкости достижения великих результатов.
Но тебе, разумеется видней.
Хочешь идти тяжелым путем, что бы потом больше дорожить достигнутым – иди.
------------

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
P.S.И ещё просьба:Внизу под вашими сообщениями поставь,пжлст,ссыль на темку.Легче нырять тогда в неё.
http://golodanie.su/forum/newreply.p...reply&p=977259
gfogel вне форума   Ответить с цитированием