Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2018, 18:34   #27
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ДЕНЬ 12 МОЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ В ОЗДОРОВЛЕНИЕ И САМОПОЗНАНИЕ

Питание сегодня:

Завтрак - 50 гр мюсли с 4 разными злаками ( ячмень, овсянка, пшеница, рожь) + натуральный йогурт (100 гр, 9 % жирности, 123 ккал) + фундук, миндаль, изюм и малина ( всё по 10 шт), украсила семенами чиа.

Обед: 150 гр говяжей печени + один кнедлик + овощной соус с 2 маленькими морковками, кусочек корня сельдерея. Из овощей съела только одну морковку и сельдерей. Ко вкусу печени нужно еще привыкнуть.

Ужин: Салат Фунчоза 230 гр (добавила нарезанный соломкой кальмар) Очень вкусный салат, острый.

Перекус: молочный пудинг с семенами чиа и малиной, яблоко.

imgonline-com-ua-CompressBySize-E9K9xv1t75eEI.jpg



Движение: степер 30 мин + кардиотренеровка 40 мин (дается пока тяжеловато, но постепенно освою)

Еще весь день были дела, много бегала по делам. Приготовила кимчи (острая китайская капуста), как только заферментируется, можно кушать.

Сегодняшний вывод:
хочу уменьшить порции, йогурт поменять с меньшим количеством жирности и начать бегать. Планирую за день такой график физ активности: утренняя зарядка, бег, кардиотренеровка. Если это не поможет скинуть вес, то в питании хочу попробовать периодическое интервальное голодание.

Я вообще никогда не была склонна к полноте. В детстве меня в семье называли скелетом на батарейках или скелетавриком
Мой вес до 28 лет был 50 кг. Стала поправляться, когда начала переходить на сыроедение, много ела, мало двигалась. Когда я перестала влезать в джинсы, я подумала, что это после стирки они так сели, но когда они стали на мне буквально расходиться - я купила весы И помню, мой первый шок- 62 кг. Я реально не могла поверить в то, что могла поправиться.
Такая вот история:)
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием