Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2017, 16:35   #506
 
Аватар для Владомир
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 611 Поблагодарил: 7,255
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Янн Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Прибежал 5! Трасса очень сложная, много болотистых участков (почти по пояс), 6 или 7 глубоких бродов, буреломы, много воды в Суздальских лесах, крапива выше головы).
Янн! Поздравляю с Победой! Я надеялся, что вы вдруг сможете в первые 30 попасть, но вы превзошли все мои ожидания! Очень, очень рад за Вас! Янн, а вы реально крутой!!! Получив это ваше известие, а потом в инете послушал и посмотрел отчет участников я долго не мог заснуть, и всю ночь мне снился сон, что это я бегу, по трассе Проснувшись испытал странное переживание, легкую, чуть щемящую грусть, что это только сон который не станет явью и вспомнил снова с восхищением итог Янна. Поразмышлял, что это за чувство было? Возможно так выглядит "Белая зависть"? Когда одновременно охватывает радость за результат другого+легкая грусть от осознания невозможности достижения для себя. Интересно, может кто напишет здесь, тот кто спортом занимался или сейчас занимается, у вас была такая белая зависть или что похожее? Янн, я что за проблемы с водой, на которые жаловались участники забега? С уважением.
Владомир вне форума   Ответить с цитированием