Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2020, 18:28   #23
 
Аватар для Natkaperm
 
Регистрация: Jun 2020
Адрес: Пермь
Сообщений: 146 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 525 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый заход на 14 дней

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Для Америки 80кг почти что средний вес, по статистике я здесь на 60% процентиле по весу среди женщин моего роста и возраста
зря вы ориентируетесь на американок-так себе показатель))) "средняя температура по больнице" еще никому пользы не приносила))
Самые лучшие показатели-это ИМТ меньше 25 и объем талии-при вашем росте по рекомендациям ВОЗ для среднего телосложения 58-64см, для крупного 62-70см

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Вот калькулятор, кому интересно
При моем росте 170 и весе 75, ИМТ 26 и к великому сожалению, это избыточная масса тела (предожирение)
При ваших парамметрах ИМТ 30 и результат тот же, т.ч. не смотрим на американок, а плавно идем на дальнейшее снижение веса )
Кстати, в 2011 году я худела с 98 кг до 70 кг за 13 месяцев. Тренировки через день, а иногда 2 раза в день, если работа позволяла, бассейн 2 раза в неделю, низкожировое, в основном белковое питание. Пахала, как лошадь и мне нравилось). Результат держался 5 лет при соблюдении ПП и отсутствии спорта, потом организм "отыграл" 20 кг, теперь я с конца апреля 15 кг сбросила-8 кг за период кето и 7 кг за голодание, но эти еще могут и вернуться частично.

Последний раз редактировалось Natkaperm; 08-07-2020 в 18:52..
Natkaperm вне форума   Ответить с цитированием