Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2008, 07:00   #9
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подъём!!!

Значит рассказываю. Легла я вчера спать часов в 10 – уж больно поскорей сей кошмар (сухой))) хотелось закончить…ага, закончила. Проснулась часов в 5 - спать хочу, а не могу. Ладно, выползла в компьютерную комнату (нежилую), сижу книжку читаю, утро коротаю. Где-то в половине шестого чувствую тошнота, изменение холода-давления как на токсикозе, думаю: «ну вот он и криз сейчас грянет»…нет, не криз. Меня вывернуло горькой жёлтой желчью. Первый раз на голоде меня вырвало, первый! Короче, хомячки на следующую чистку могут на домик не рассчитывать – их коробочка умерла в своём прямом назначении. Минут на 15 кислая слюна сменилась на щелочной привкус во рту (как сода). Ладно, думаю, хорошо что хоть из спальни выползла, коробочку уделала, всё лучше чем в кровати в собственные ладошки булькать под тихий сап спящей сестры. Через час (ровно: минута в минуту) меня вырвало зелёной желчью (бедный мой прессик), , через 50 минут пришёл третий спазм, но желчь была уже не жёлтая/зелёная, а зелёно-коричневая с белыми хлопьями (как комки слизи) и с красно-коричневыми прожилками-сгусточками. Я не знаю кровь это или тёмная желчь (а рассматривание под микроскопом наводит меня на мысль, что это была именно кровь). Через 50 мин вновь последовал спазм с выворачиванием, на этот раз желчь была почти серо-коричневая и большим содержанием «кровавых» точечек. Как кровь (?) оказалась в желудке мне не понятно, так как ни гастритом, ни язвой я вообще не страдаю, не считая хронического холецистита, коего я и за болезнь не считаю. В моём реестре недугов он числится в той же позиции что и аллергическая реакция на химические красители и ароматизаторы и на сладкое. То есть это те физ. Свойства, оберегающие мой организм от моей неуёмной глупости, тяги к непродуманным экспериментам и сомнительных продуктов, предлагаемым нашим пищевым рынком. Предполагаю что кровь - это из лопнувших (?) при первых двух спазмов сосудиков в желудке-пищеводе, у меня сосуды не ахти какие сильные (Анник - молчи), елси что давление какое - тут же носовой кровью ладони заливаю, хотя при прямом ударе в нос кровь почти не идёт. Не знаю я,к ороче что это, можт и впрям тёмная желчь.
Сейчас прошло 67 часов сухого голода, но рвота (последняя в 8,30) больше не повторялась. Мне в принципе не страшно, организму виднее, просто странно – первый раз со мной такое. Не раз читала описание подобной желчевой рвоты в чужих дневниках, но ничего кроме брезгливого сочувствия (уж извините) не испытывала. А оказывается всё не так прото как со стороны казалось, и голод не так лёгок, как был разы до этого. Смешного мало, но голод, естественно, продолжаю.
Забыла добавить, между первым и вторым приступом верхней чистки сработала нижняя чистка. Организм у меня умничка, знает что когда надо делать, поэтому пусть этот Эсмарх «гуляет» дальше со своей кружечкой, мы и сами можем своё тело в необходимостях убедить.
+ Вода, выводимая из организма на второй день, приобрела предполагаемый среднестатистический цвет (обычно как вода,) на третий (сегодня) вновь вернулась к своему простоводному виду.
Всё, ребят, если кто здесь окажется умнее меня, я принимаю его помощь.
Ппожалуйста, з-задавайте ва-ши вопроооосы (с)
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.

Последний раз редактировалось Elios; 28-02-2008 в 07:31..
Elios вне форума