Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2017, 05:49   #4
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

14 февраля. Подготовка продолжается.

Из хорошего:
Наконец-то прислали английскую соль и агрегат для измерения артериального давления. Ура!

Из не очень:
Гидроколонотерапию так и не удалось пока сделать - всё забито! В конце недели еду на выставку по работе, голодать постараюсь начать после неё. Не хочется торчать там два дня, если вдруг слабость или голова разболится. Может ещё получится записаться на гидроколонотерапию, а если нет, просто буду делать клизмы с КЭ.

Из хорошего:
Отказ от кофе и сладостей дался довольно легко. А вот от мяса не получилось пока, но с завтрашнего дня буду сильно стараться.
Ввожу в рацион ещё больше соков и смузи, чтобы дать организму витаминов и минералов по максимуму перед голодовкой. Сладкого не ем. Есть в закромах засахарённые ломтики манго и они меня сильно манят, но стараюсь о них не думать.

Ещё из хорошего:
Муж сказал, что попробует начать голодовку вместе со мной для солидарности. Мне даже захотелось кинуться ему на шею и оросить его жилетку слезами. Сказал, что попробует дня три, а если продержится, то может и неделю. И ещё сказал, что одному из нас нужно быть "в своём уме", если вдруг что и нужно будет спасать, поэтому он долго голодать не хочет. Уже прогресс, а то сначала выедал мне мозг чайной ложкой, боялся, что голодать опасно. Жертва пропаганды.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием