Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2017, 02:33   #8
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

Норг, спасибо!
Ну, у меня нет вытесанной в камне цели в плане колличества дней. Посмотрю по ходу, как получится. Хотелось бы основательно почиститься, это для меня самое важное, потому и хотелось бы недели 3 поголодать. Вес уйдёт и так. Замучали эти болячки, хоть и мелочь, а возни с ними столько, что хочется уже поскорей от них избавиться раз и навсегда.

Про каскадное голодание тоже подумываю. Если не получится голодать на длинный срок, буду делать каскады. Но я себя настраиваю на положительный результат в длительном голодании, а как там будет - посмотрим.

У меня, в принципе, не должно быть очень сильной загаженности организма, т.к. уже много лет ежедневно ем разнообразные сырые овощи-фрукты круглый год в виде соков, смузи и салатов. Например, язык почти розовенький, даже по утрам. Нет запаха изо рта, нет запаха пота, когда потею, никогда не пользуюсь никакими дезодорантами на коже из-за ненадобности, только парфюм на волосы исключительно для личного удовольствия. Из этого делаю вывод, что организм у меня не очень сильно загажен, по крайней мере по сравнению с людьми моего возраста, которые питаются как попало. Но всё равно он в какой-то мере загажен и почистить его хочу, ибо болячки достали.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием