Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2018, 17:24   #2
 
Аватар для anz
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 129 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 511 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Новый заход на голод

Отличие этого голодания, то что у меня пока что сохраняется аппетит. Сегодня на прогулке увидел рисунок зажаренной курочки, поймал себя на мысли что съел бы ее целиком)). В прошлый раз, аппетита совершенно не было, и есть не хотелось в общем-то. Уж не знаю, связано ли это с большей дозой слабительного в прошлый раз (в чем сомневаюсь, т.к. в этот раз тоже все норм очистилось), или с тем что в целом, жкт стал лучше работать. Еще хочу отметить, что в этот раз, как-то морально было сложнее зайти на голод. Откладывал недели три, то горло чуть побаливало, то еще что-нибудь, и так три недели прошло)). В общем, в этот раз присутствовала некоторая доля психологического сопротивления. Плюс легкая доля неверия, что получу ожидаемые эффекты, и все же с точки зрения рациональности, понимаю необходимость в текущем периоде такой профилактики хотя бы, плюс изучения организма. Так что на голод таки зашел.

Хотелось еще узнать, кто что думает о выходе на апельсиновом соке? Перечитывать сейчас весь форум нет желания, в прошлый раз на морковном выходил, понимаю что лучший вариант, но сейчас менее доступный.
anz вне форума   Ответить с цитированием