Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2010, 12:09   #10
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ой, ну кому как. Вот сейчас летом - сыроедить ну как не фиг делать, я почти неделю на одних огурцах продержалась. Потом чего то так горяченького захотелось. Потушила кабачок с рисом, отлично пошел. Поэтому тут как говориться - кому что. Я вообще(если вы все почитаете) себя сейчас сильно не насилую. Если вдруг мне захочется пирожное (ну "картошку" я очень люблю)- как правило такое желание возникает вечером. Я говорю себе - я с утра себе ее куплю и съем обязательно хоть всю пачку. Иду с утра на работу и понимаю, что не пойду в магазин, за пирожным, потому как не очень его хочу, не смертельно. Но если вдруг настают черные дни, я покупаю целую пачку, и съедаю, сколько влезет. Как правило потом стойкое отвращение месяца на 3.
Вообщем сейчас мой девиз - не насиловать себя. Нет у меня цели скинуть срочно 3 кг. просто я к этому методично иду, совершенно себя не насилуя.


Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
смотря как выходить и питаться после выхода... мне голод помог сбросить 35 кг.
Я ж говорю, что перестала голодать, и недолго ЗОЖила, а все ела и ела на нервной почве......И конечно набрала. Если соблюдать правильное питание и хотябы разгрузочные дни, соглашусь, может оно и сохраниться. Но я для себя сделала вывод, чтобы держать желаемый вес надо каждую неделю суточно голодать. А мне это не пошло.
Не в кайф. А когда не в кайф, то это уже и не ЗОЖ.

Последний раз редактировалось alagor; 02-08-2010 в 16:06.. Причина: объединение
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием