Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2018, 08:08   #257
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,164 Поблагодарил: 21,892
Поблагодарили 50,172 раз(а) в 7,250 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
может кто и выходит, а мы с Наталей голодаем
Ну тогда вместе мы прорвёмся. Вообще то моё суточное голодание это баловство по сравнению с вашим 36 ч. МИЛУСЯ, или вот как у Gold-orhi получилось 2-е суток. Потому что сахара мне как раз и хватает где то на 24 часа, а потом начинается кетоз. Вон ROM уже 45 суток каждый день делает моё голодание 24 часа чуть меньше 22 ч(но это мелочи). Причём эти первые сутки мне даже дают возбуждение и желание тренироваться, а вот на вторые сутки голодания начинается вялость и тренироваться нет сил. И 36 часов реально тяжело. Как делает R0M, в принципе то же тяжело. Я попробовал так питаться 1 раз в день и на 3й уже день ощущал начало снижения физической работоспособности. Тогда взял попробовал делать день через день 1+1 и все равно 1й день отлично рву свои гири , 2й день - хорошо, а уже всего на 3й день удовлетворительно - тренироваться неохота. Так что пока я не дорос до диеты воина даже через день. Делать то через день смогу а вот тренироваться не смогу.
И вот потому в декабре у меня спортивный результат начнет временно сыпаться вниз, если смогу делать каскады. Мне для восстановления надо 1:2 времени, а я собираюсь каскадить 1:1,5 и значит буду прогрессивно слабеть. Но зато науку двигать вперед, да и возможно мы тут кролики подопытные и кто нибудь потом на наших экспериментах научные статьи пишет.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием