Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2019, 15:04   #463
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,144 Поблагодарил: 21,874
Поблагодарили 50,122 раз(а) в 7,232 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Владомир, ну это ж не значит что мы должны со всем соглашаться и по всем вопросам. Вот вы например со мной не согласны по вопросу кофе и чая. Или вот по СГ-ю я вызвал хор несогласных. с собой, даже МИЛУСЯ написала мне критику. И конечно же каждый из нас скорее всего остался при своем мнении. Я так ещё более утвердился против СГ, когда прочитал и обдумал сообщения из дневника бегуна спортсмена после 60 лет по ссылке данной snail после сообщения Кремышева.
24.2.Вс.
прием пищи: 1 морковка+одно яблоко
: гранатовый сок разбавленный для экономии и объема
: Овсянка с кусочком тыквы и свеклы + сушеные травы+соль+острые специи + черный хлеб+свежие травы+маленький кусочек капусты съеденный предварительно.

Вторая тренировка:
1.Чередование ходьбы и пробежки
2. Растяжка общего плана.

* Завтра попробую соединить чисто гиревую растяжку вместе с динамикой(упр.-я с гирей) чтоб и функционал набирать и постараться не потерять достигнутое на голоде. Ведь растяжка которую я сделал во время голодания, там нет ничего лишнего-это тех минимум гиревика имхо. Но и сил пока нет никаких Да и этот минимальный уровень гибкости необходимо иметь на каждой тренировке(соревновании), а я боюсь что он улетит когда заполнятся пустоты образованные при голодании. Сейчас то на выходе первую неделю она еще расти будет, а вот когда если построю тело, отложу назад соли в суставы и тугоподвижность возрастет.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием