Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2019, 13:55   #522
 
Аватар для awas
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Сумы
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+2

Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Болезнь дается для того, чтобы человек поменял свой образ жизни и отношение к ней. Если раньше вам удавалось ломать препятствия, то теперь попытайтесь в самом препятствии найти силу. Всякая борьбы это напрасная трата сил и времени. Попробуйте миром обуздать болезнь. А самое главное, у каждого из нас имеются божественные возможности, так как Бог живет в нашем сердце. Начните жить не от ума, а от всей души, от всего своего божественного сердца. Не верьте врачам, поверьте в СЕБЯ НАДЕЛЕННОГО БОЖЕСТВЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!
Смотрю, мои идеи многим нравятся, тогда предложу и способ удаления болей из организма, придумал его на этой недели и конечно на себе испробовал. Убедился что работает.
Есть энергия Неба и Земли, одна из них проходит по человеку снизу вверх, а вторая сверху вниз. На них люди настроили чакры и они работают (работает то во что веришь) но там куча заморочек...
Источником жизни в человеке является сердце, оно подпитывается этими двумя энергиями и вместе с кровью отдает их нашему телу. Поэтому, вначале почувствуйте движение этой энергии в своем теле, лучше всего я ощущал ее в своих подошвах ног и пальцах ладоней. Наполните нею свои руки, при каждом ударе сердца ощутите ее движение сверху вниз и снизу вверх (можно путь движения чувствовать от запястья до пальцев, а можно от плеч до пальцев рук, чем короче расстояние тем проще, для меня было). Когда приобретете опыт (5-10 минут) тогда переходите к больному участку тела, почувствуйте в нем движение энергии несомой ударами сердца и с каждым ударом направляйте ее вверх и вниз по этому участку. Для усиления воздействия можно положить на больной участок руки и почувствовать движение энергии, за один удар сердца из рук к больной части тела и от ней к рукам.
Именно эта тончайшая энергия, находящаяся ниже субатомного мира и вправляет "мозги" атомам и молекулам, которые и выправляют неправильные клеточки больного органа. Действуйте, мне боль удалось убрать в течении где-то 10 минут.
Интересно знать, как помогает это другим. ПИШИТЕ!
awas вне форума