Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2019, 06:38   #5
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,602 Поблагодарил: 30,126
Поблагодарили 14,755 раз(а) в 1,625 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Агаша, большое спасибо, что зашли, мне очень приятно ! Сейчас читала ваш последний дневник и была просто потрясена вашим мужеством, вы просто - герой! Мне о таком даже думать страшно… У меня был несколько лет назад опыт трех 8-ми дневных водных голоданий, первые два прошли весьма сносно. Последнее - проходило в клинике на Свиблово в столице. Сначала было терпимо, но на четвертый день мне почистили печень травами, и стала так плохо, что мама дорогая! Все остальные дни голодания постоянно мутило, все болело, еле ползала… Теперь мой организм категорически отказывается не то что день, а даже один прием пищи пропустить . Так что одна из моих личных целей на сегодня - вернуть утраченную способность к голоданию. Здесь некоторые замечательные и всеми любимые «парнокопытные» и «непарнокопытные» с примкнувшими голодают по четвергам – очень хочется вместе с ними преодолеть свою «фобию» !
И еще, Агаша, не сочтите за причуду, обращайтесь пожалуйста ко мне на «ты» и по имени «Лара». Очень надеюсь, что наши уважаемые модераторы все-таки услышат стон души и поменяют мой случайный неудачный ник на «Лара»!
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием