Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2019, 08:02   #579
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни

вчера пила воду с соком лимона,+ сок 3х апельсинов. Вечером сделала глупость, при гулянии купила бутылку негазированной минералки - в итоге привес 1кг (выпила больше литра) вечером, с утра ужаснейшие мешки под глазами. С утра "привес" ушёл, так как я вечером выпила 1,5 стакана воды с лимоном (такой напиток снижает отёчность). Целый день вчера была энергичной, работала, гуляла, занималась на тренажёре для гребли. За день сделала 3 КК. Такое полуголодание без "побочек" (головная боль, усталость, заторможенность) мне очень нравится - буду практиковать регулярно (я вообще страдать не особо люблю, так как я атеист и не верю, что за страдания где-то там когда-то потом мне кто-то что-то даст).

Кстати во время поездки в Италию я постоянно пила минералку из бутылки (воду из-под крана там пить нельзя) и по приезду домой была вся прям "надутая", но не понимала из-за чего именно. Посмотрела, сколько натрия (соли) в вчерашней минералке - 12мг/л воды.

П.С. я не придерживаюсь сейчас строгих инструкций, но заметила (читая форумы и дневники), что людям тяжело придерживаться инструкций. что при лечении болезней плохо, а то и опасно ( складывается впечатление что люди сами себя саботируют).

Приведу примеры:
- по Герсону КК делаются пару раз в день, но всего 1 КК и держать не более 15 мин (иначе кофеин поступит в кровь, а мы этого не хотим). Кофе берётся био качества средней прожарки, 3 ложки на 1 литр воды. Вроде бы всё предельно просто... но, кто-то пустил слухи, что кофе надо брать зелёный (видимо украинцы, так как там активно проводилась реклама зелёного кофе пару лет подряд). Кто-то брал кофе не био (ну это не так и страшно, если не лечишь рак). А кто-то (я вообще ухохоталась) перешёл на ромашку! (ромашка предлагалась в оригинале ПЕРЕД КК, а не вместо)... Похожая история была и из голоданием по Бройсу (которое я провела успешно, с доказательством (от врача и лаборатории) уничтожения раковых клеток), там и апельсиновый сок появлялся (которого у Бройса и в помине нету), и травы не пились (а они обязательны все)... Я к чему веду - если вы реально хотите вылечится, а не "попробовать вылечится" - просто следуйте указаниям более опытного в этой сфере человека, без "улучшений и поправок" к его терапии. Довертесь профессионалу, не слушайте "умников" из сайтов или из реала у которых такого опыта излечения нету (а они всё равно лезут с советами и считают себя экспертами, так как прочитали аж 2 книги и инфу из 4 сайтов) и всё у вас будет отлично. Ещё важно при серьёзных заболеваниях пообщаться с хорошим психологом. Как-то так, наболело после читания неудачного "лечения" достаточно простых заболеваний (рак конечно туда не входит).
Зебра вне форума   Ответить с цитированием