Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2009, 19:21   #43
 
Аватар для malvina
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия?

Расскажу свою историю о приготовление пищи на голодании.

Мой дорогой супруг - гурман, поэтому оставить его на яичнице и пельменях во время своего голодания я не могла. Сразу решила что готовить буду, хотя эта мысль была мне неприятна.

Ещё отмечу, что я не любила раньше готовить. Всегда это делала с неохотой, хотя вида не показывала

Но произошло что-то непонятное - мне захотелось готовить, нюхать, но не есть свою стряпню. Причём готовить мне хотелось не те блюда, которые я обычно готовлю, а всё новенькое! Нашла интересные сайты, старалась выбирать рецепты которые не только вкусны, но и полезны.
Готовила ежедневно по несколько раз.

Супруг остался очень доволен, и я тоже, т.к. полюбила готовку! Это невероятно, но факт.

Так что не бойтесь готовить на голоде, а вдруг и у вас проснутся кулинарные таланты

Ещё момент, после голодания прыти поубавилось, но всё равно приготовление пищи уже не в тягость, а приятная обязанность.
__________________
Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча. (с) Уинстон Черчилль
malvina вне форума   Ответить с цитированием