Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2010, 07:17   #8
 
Аватар для Skyward
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва, Митино (кто рядом, выходите в Митинский ландшафтный парк!)
Сообщений: 156 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Мне 60. Голодаю всухую пока 5 дней - для марафона...

Сегодня третий день сухого поста.

Начитавшись Щенникова Л.А. начал прогулку в 4:30 утра. В парке на дорожках никого не было - ни бегунов, ни ходоков, ни собачников. Только где-то на одной из веранд шумно догуливала свадьба. Прошёл 12 км. В темпе чуть медленнее, чем вчера. Травмированная мышца (это тыльная сторона бедра левой ноги) не позволяет идти быстрее, хотя силы на более быструю ходьбу или даже лёгкий бег пока, кажется есть.

Вес в 11:00 62 кг. Ещё минус 1,3 кг. Вообще для хорошего марафонца моего роста вес желателен 58-59 кг. Есть такое шутливое определение настоящего марафонца: марафонец это огромные лёгкие на тоненьких ножках. В таком случае мне есть ещё куда худеть. После выхода всё равно тут же наберу 3-4 кг.

Самочувствие нормальное. При разговоре сильно сохнет во рту, так что стараюсь помалкивать. Голова уже не болит. Пить и есть особого желания нет. Ещё раз сделал свой тест на потерю физической силы - отжался в стойке 6 раз за один подход. Но такие силовые упражнения делать совсем не охота. Да и Щенников рекомендует экономить силу, где только можно.

Отмечаю, что при сухом голодании гораздо меньше зябкости в отличие от "мокрого".

Давление 144/85.
Пульс 80.
Но это после 6 отжиманий.

Пока всё.
__________________

Болезнь страшнее голода
Сухоглад нам не во вред, раз в пять дней едим обед!
Голод - благое самоедство
ФОТО я до и после ...


Последний раз редактировалось Skyward; 29-08-2010 в 08:42..
Skyward вне форума