Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2007, 06:36   #137
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Хорошо Re: Дневник Евочки

Ну что ж, все отлично. Вчера выпила-таки литр сока, сначала осторожно, и вкус сока казался таким непривычным, прямо чужеродным. Я даже могу сказать, не очень хотела выходить из голода. Просто чуть ли не заставила себя, но просчитав все, решила, что надо. А пока...Сегодня вес упал еще на 100 гр, несмотря на сок, значит, прав anyk99, говоря, что лечение продолжается при правильном выходе!!! Сегодня чувствую себя абсолютно свежо, бодрее, чем вчера, еще чуть отголоски слабости имеются. Сработал сам кишечник, молодец, мальчик.

Скоро вот изучу дневники долгоголодающих, подготовлюсь, и ударим голодом по ...а по чему я собственно хочу ударять?

Хочу сформулировать. У меня нет жалоб по здоровью, ну тут кольнуло, там резнуло, все фигня. Чего бы хотелось: перестройки тканей, замены всего старого новым, чтобы кожица была сияющей и в тонусе, чтобы рассосались спайки, которые видимо мешают жить кишочкам. В общем, трудиться придется, и питание менять-тоже. Вчера вечерком прочла материалы одного чудака по моносыроедению, впечатлилась его рассказами, все похоже на правду. Выглядит потрясающе! Одни мышцы! Вот тебе и необходимость белка...НО он живет опять же где-то в тепле, типа Израиля (привет, Илья!). Хотелось бы понять, как питаться нам, северным оленЯм...

И еще. Есть ли хоть у кого-нибудь случаи, чтобы шрамы рассасывались? Мой животик меня огорчает...
Евочка вне форума