Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2012, 12:50   #26
 
Аватар для miluoki
 
Регистрация: May 2012
Адрес: msk
Сообщений: 23 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 141 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение по книге Филатова

Цитата:
Сообщение от green waif Посмотреть сообщение
miluoki, криминала нет (я про фигуру). А зачем крайности? Ясно, что многие считают, что лучше уж худой, чем толстой, но почему бы не стройной и подтянутой?)
) Нее, я не фанатичка, которая во что бы то ни стало хочет именно ту фигуру накачанную. И только такую. Я никогда не была худой и стройной, поэтому мне нравятся спортивные фигуры, рельефы красивые и всё такое)

Пока я хочу лишь похудеть до 53-54 кг, посмотреть что будет и как будет, а дальше думать по ситуации. Жира скидывать надо очень много, у меня огромные бока, живот, нет талии, бедра массивные...Поэтому я даже не могу представить свою фигуру в худом виде...

А насчет девушки той - да, постоянные тренировки. Но базовый расход думаю большой, ибо у нее хорошо развита мышечная масса и за счет этого лучше обмен в-в. К тому же, кто-то постоянно занимается фитнесом, каждый день или по 4-5 раз в неделю, и считает это нормальным, это уже как часть жизни. Не знаю как будет у меня - я еще спорт не подключила активный, но надеюсь что со временем втянусь в него.
miluoki вне форума   Ответить с цитированием