Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2006, 09:50   #28
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Ну сроки были придельно малы.
Начал голодать в воскресенье под вечер, а сегодня утром уже был легкий завтрак фруктами в 6:30 утра. Странно что при етом моём первом сознательном голодании уже на первый день чувствовалась ужасная усталость, головокружения, временная потеря ориентацыи,... Пыл очищенную воду (дистилированую с разными хим. елементами) за всё ето время было выпито 2,5 литров. Пыл только тогда когда хотел (Пользуясь советами Г.Шелтона, книга "естественное сочетание пищи и голодание спесет вашу жизнь") на второй день появилась легкая тошнота на протяжении всего дня. Сегодня утром уже не чувствовалось такой усталости и поскольку сейчас время сессии пришлось начать приём пищи поскольку нервозность и тп. не способствуют голоданию. А вообще из-за етого пришлось пропустить две недели тренировок (подготовка+ само голодание и выход из него).
1) Извиняюсь за неправильное постороение вопроса. Единственное что хотел узнать ето....когда я раньше питался то ел всё вместе ну ето тоисть хлеб и мясо, яйца и мясо, хлеб и сыр, творог и молоко, потом через 10-15 мин. много фруктов, шоколад (всю упаковку) но у меня были разпредиления...утром больше углеводов, а под вечер больше белков. Сейчас же после голодания хочу начать питаться раздельно, есть больше салатов, а белки отдельно. А поскольку я не пью никаких белковых коктейлей и углеводных коктейлей для бодибилдеров то хотел узнать может ли ето питание как-то повлиять на ту мышечную которую уже успел накачать. Ето будет хорошо или плохо, или может стоит оприделиться либо питаться правильно иметь крепкое здоровье или есть по 6 раз в день смешывая пишу, качать мышци, и иметь проблемы с пишеварением. Хотя есть альтернативный вариант питаться раздельно но в большых количествах......вообщем мыслей много, и они прям роятся в голове.
  Ответить с цитированием