Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2017, 14:25   #995
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от natalia247 Посмотреть сообщение
Новый (неофициальный) протокол CDS 115
Речь идёт о пероральном приёме. А через желудок ММС действует намного слабее чем в кровь. Я пила по 200 мл CDS в день. плюс 50 мл ДМСО (по 5 мл перед каждым приёмом CDS). Опухоли, видимо, разрушались, но рост продолжался. Потом я начала делать уколы CDI - по 3-4 в день. И началась сильная интоксикация. 3-4 мл в кровь оказались сильнее чем 20 мл перорально. У Сергея сейчас тоже только 3 укола в день. Это 3 мл CDI. Но токсины прут по полной. Не думаю что от 3 мл перорально была бы такая реакция. https://www.youtube.com/watch?v=I1RuMI-ycKk&t=47s

Цитата:
Сообщение от natalia247 Посмотреть сообщение
Лена пожалуйста что можно изменить
вчера 2 раза по 5ml CDS всего 23ml в течении дня
сегодня 20ml CDS в течении 1.30 часа и ничего
с DSMO принимать не могу на работу не пустят
клизма на ночь очень напрягает не могу спать
хоть и капает помаленьку но через час все выходит
Это Вы пили или ректально? Про различие в эффективности я уже написала . Какого объёма опухоль? Если небольшая без метастазов - и интоксикации сильной может не быть. Но делайте микроклизмы или ректальные капельницы, перорально можете потерчть время. Добавляйте в капельницы МСМ, можно доводить до больших доз. Если вылилось через час - ничего страшного. Диоксид хлора быстро проходит через слизистые и попадает в кровь. Даже если выльется и раньше - большая часть будет уже в крови.
KATJA вне форума