Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2019, 16:55   #10
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

28.06.19г. 5-й день - СГ
Вес: 57,3
Сроки голодания не устанавливал, а учитывая, что вокруг свежая зелень, фрукты, уж не хочется это упускать. Легко дается без питья воды, поэтому так и продолжаю пока. Возможно легко по причине того, что пять дней перед голоданием я сыроедил на зелени, ягодах, фруктах и овощах. Но и частые обливания очевидно облегчают процесс очищения и оздоровления. Вчера в бане здорово попарился с веничком... Как ни странно слабости особой пока не наблюдаю.

29.06.19г. 6-й день - ВГ
Вес: 56,2
Вчера под вечер, бегая с лейкой среди грядок, подкармливая растущие экопродукты))) , почувствовал слабость, усталость. А учитывая, что впереди много дел, решил с сегодняшнего дня водичку пить. Для себя сделал вывод, что легко смогу и неделю без воды обходиться, жажды небыло, обливаний и умываний было достаточно для нормальной жизнедеятельности. Считаю, что нужно обязательно делать правильной вход на голодание, очиститься. Самочувствие, по моим ощущениям, после 5 (с половинкой суток мягкого СГ сравнимо с 10-12 сутками с водой. Талую воду не делаю, а вот детская вода сегодня "пошла" с удовольствием.

30.06.19г. 7-й день - ВГ
Вес: 57,7
При жаре и активной физической нагрузке голодание даётся легко. Если бы не ежедневные поездки на авто, можно было продолжить голодать без воды. Видать через кожу организм приспособился потреблять воду, потому что я очистительные процедуры тоже не проводил. Вчера выпил за день 2,5 л, потяжелел за счет воды на 1,5 кг., хотя трудился* под солнышком много. Организм, видать, запасается, хотя и обьясняю ему))), что уже исправно водичку пить буду...
Anatoly55 вне форума