Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2019, 08:07   #363
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,013 Поблагодарил: 29,529
Поблагодарили 4,042 раз(а) в 993 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дефицит магния и болезни

Опыт- восстановление ресурсов щитовидки:
Юлия, я пила очень много добавок ( все с iHerba). Сначала восстанавливала железо несколько месяцев , реально помог только Бисглицинат железа Солгар и метилкобаламин Солгар, одновременно пила для н/п Солодку, Пантотеновую к-ту, Adrenal cortex Thorne research 2 банки (был низкий св. кортизол). Из микроэл-тов Se 200 потом 50 мкг, Цинк, Магний, Хром, антиоксиданты Вит.Е 400, Ресвератрол, Вит С 1-2 г, Вит.В-50, Вит.А, Вит D-3 2000,Хлорофилл жидкий и в капсулах, а также L-Tyrosine, L-Arginine, Taurine. И это ещё не всё. Для разжижения крови пью Наттокиназу и Серрапептазу вместо химии. Тирозин пила на начальном этапе несколько месяцев, сейчас не пью - вызывает обратный эффект - бессонницу, возбуждение и приступы аритмии. Сейчас я думаю достигла состояния эутиреоза и сердце стабильно без аритмии. Все это только благодаря Вам. Ваш сайт - моя настольная книга. Если есть ещё какие-то вопросы, поделюсь, но скажу, что я ставила эксперимент на себе. Это касается и дозировок , и добавок. Обязательно вести дневник и контролировать состояние.

что было:
Ludmila Azarova 19 мар 2016 в 16:52
Галина, Проблем с давлением у меня нет, а проблемы с сердцем (приступы мерцательной аритмии) начались 3 года назад как следствие гипотиреоза (АИТ). Врачи лечили аритмию, не вдаваясь в её причины - ничего не помогало. Приём эутирокса и затем тироксина ухудшил состояние, и только переход на ndt и восстановление микроэлементного и витаминного балансов улучшили состояние, значительно уменьшили кол-во приступов аритмии, стабилизировали сердце и все проявления гипотиреоза. Большое спасибо Группе, если бы не её подвижники и подсказки других таких же больных-экспериментаторов, быть бы мне инвалидом.)https://vk.com/topic-50079856_31002423?offset=60
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием