Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2018, 16:21   #2
 
Аватар для Anila
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение на 30 дней

Всем хорошего дня!
1 день сыроедения

День прошел хорошо, закупилась сегодня фруктами. Пару килограмм апельсинов, бананов, еще со вчера дома остались киви и яблоки. Купила наконец-то блендер! Выжимала сок из апельсина и яблока, в блендере взбивала его с бананом и киви! На вкус просто невероятно! Сладенько так, сытно, в общем мне понравилось! Вечером сделала салатик из чери, огурчика и редиски, в течении дня заваривала ромашку с медом. Воды практически не пила, что-то не хочется. Чувствую себя хорошо, только первый день прошел, но мне уже все нравится Еще поставила сегодня свекольные хлебцы сушиться в дегидраторе, если нужен рецепт, пишите! На ютубе столько рецептов этих хлебцев, хочется все попробовать, мне нравится их кушать с салатом, насыщаешься лучше, чем без них. Это наверно на переходе организм еще не привык к легкой пище, поэтому просит чего-то посытнее
Я вот думаю стоит ли взвешиваться каждый день? Наверно я лучше буду делать это раз в три дня, так будет лучше, а то вдруг вес опять будет стоять ( у меня такое бывает ) я начну расстраиваться, а это ни к чему

До завтра!
__________________
Anila вне форума   Ответить с цитированием