Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2018, 13:07   #583
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 136 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 775 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Улитка на склоне

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Ту что-то не сходится. Не может быть гликированный гемоглобин 5.6, а утром натощак глюкоза 6 (что уже показатель диабета). Лотта, может быть у вас глюкометр сильную погрешность дает? Может попробовать другой глюкометр?
Гликированный гемоглобин в течении двух лет я сдавала три раза и каждый раз он был только ниже 5.8 - 5.6- 5.4 , видимо из за изменения питания. Сейчас я преимущественно питаюсь фруктами, овощами, изредко рыбу, еще реже мясо, молочное не люблю, каши и бобовые есть, может много меда ем?
Один раз пробовала другой глюкометр, отдалживала у знакомых, результат тот же, да и симптомы сохраняются, хотя стали меньше. Может у меня инсулинорезистентность?... Даже во время голода, переодичекски я голодаю по 7 дней сахар снижается очень медленно и ниже 4.5 не падает, а вот после голода вообще дает высокие показатели первое время. Что со мной не так? Или все таки в королевстве биохиимии у человека не все однозначно?
Может во все виновата моя менопауза , которая началась как раз примерно два года назад?
Лотта вне форума